На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Поселки Крыма возглавили ТОП недорогих курортов России

В рейтинг самых недорогих курортных поселков в прибрежной полосе России вошли два крымских населенных пункта. Об этом сообщает пресс-служба туристического сервиса Tvil.ru, который составил ТОП на основе данных о бронировании в летний период. Так, лидирующую позицию заняло крымское село Стерегущее (

В рейтинг самых недорогих курортных поселков в прибрежной полосе России вошли два крымских населенных пункта. Об этом сообщает пресс-служба туристического сервиса Tvil.ru, который составил ТОП на основе данных о бронировании в летний период. Так, лидирующую позицию заняло крымское село Стерегущее (Раздольненский район), где стоимость суточной аренды начинается от 667 рублей. На втором месте — Семеновка (Ленинский район) с ценником в тысячу рублей в сутки. Замыкает тройку с показателем в 1244 рубля Дедеркой (Туапсинский район Краснодарского края). Кроме того, в рейтинг курортных поселков вошли крымские села Солнечная Долина, Межводное, Краснокаменка, Песчаное, Черноморское и Курортное, а также город Приморско-Ахтарск, расположенный в Краснодарском крае. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх