На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Предприятия Крыма получили субсидии на 104 млн рублей

В прошлом году 26 промышленных предприятий Крыма получили субсидии из российского бюджета Крыма. Так, 18 заводам выделили 101,1 млн рублей на создание новых производств и модернизацию мощностей. Кроме того, 6 предприятиям предоставили 1,1 млн рублей на мероприятия по сертификации систем менеджмента на соответствие национальным и международным стандартам.

В прошлом году 26 промышленных предприятий Крыма получили субсидии из российского бюджета Крыма. Так, 18 заводам выделили 101,1 млн рублей на создание новых производств и модернизацию мощностей. Кроме того, 6 предприятиям предоставили 1,1 млн рублей на мероприятия по сертификации систем менеджмента на соответствие национальным и международным стандартам. Еще 6 субъектов малого предпринимательства за 2 млн рублей смогли закупить оборудование для производства продукции народно-художественных промыслов и ремесел. Все средства были выделены по так называемой программе «Развитие промышленного комплекса Республики Крым на 2018-2020 годы». «В ходе реализации этих проектов предполагается освоение дополнительных инвестиционных средств в размере не менее 180 млн рублей, создание более 1000 новых рабочих мест», — отметили в ведомстве. Источник: news.allcrimea.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх