На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

КБ Держава даст гарантии севастопольскому бизнесу

Коммерческий банк «Держава» будет предоставлять банковские гарантии малому и среднему бизнесу Севастополя, но отделения в городе открывать не планирует. На данный момент — это единственный федеральный банк, работающий с местным бизнесом. По словам замдиректора корпорации развития Севастополя Павла Ехалова было подписано соответствующее соглашение с электронной площадкой банка «Держава».

Коммерческий банк «Держава» будет предоставлять банковские гарантии малому и среднему бизнесу Севастополя, но отделения в городе открывать не планирует.На данный момент — это единственный федеральный банк, работающий с местным бизнесом. По словам замдиректора корпорации развития Севастополя Павла Ехалова было подписано соответствующее соглашение с электронной площадкой банка «Держава». Банковские гарантии – один из способов обеспечения обязательств — необходимы бизнесу, в частности для осуществления государственных закупок. Представительств на территории города руководство банка открывать пока не планирует. Банк «Держава» работает с 1994 года, специализируется в основном на сотрудничестве с мелкими и средними компаниями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх