На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Ирина Шейк посягнула на славу Волочковой

Модель позировала топлес на пляже Несколько часов назад Ирина Шейк поделилась с подписичками своего «Инстаграма» своим новым откровенным снимком, сделанным на пляже. В кадре 32-летняя манекенщица позирует топлес, лежа в воде, прикрыв грудь двумя крупными раковинами.

Модель позировала топлес на пляже Несколько часов назад Ирина Шейк поделилась с подписичками своего «Инстаграма» своим новым откровенным снимком, сделанным на пляже. В кадре 32-летняя манекенщица позирует топлес, лежа в воде, прикрыв грудь двумя крупными раковинами. Публикация от irinashayk (@irinashayk)10 Июл 2018 в 1:28 PDT В комментариях к посту поклонники со всего мира осыпали звезду комплиментами. Многие отметили ее отличную форму. Напомним, что с после ее первых родов прошло чуть больше года. А некоторым подписчикам из России кадр напомнил эпатажные фото Анастасии Волочковой, которые балерина публикует в своем микроблоге всякий раз, выезжая на море. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх