На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В среду в Крыму до 12 градусов тепла, сильные дожди

Фото: Сергей Шубенко В Крыму сегодня облачно с прояснениями, ожидаются сильные, местами очень сильные дожди.Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре. По данным синоптиков, в среду на полуострове ночью 1-6, днем 7-12 градусов тепла. Ветер ночью восточный, днем западный 7-12, местами до 15 метров в секунду.

Фото: Сергей Шубенко В Крыму сегодня облачно с прояснениями, ожидаются сильные, местами очень сильные дожди.Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре. По данным синоптиков, в среду на полуострове ночью 1-6, днем 7-12 градусов тепла. Ветер ночью восточный, днем западный 7-12, местами до 15 метров в секунду. В Симферополе облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, утром и днем сильный дождь. Ветер ночью восточный, днем западный 7-12, порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 4-6, днем 7-9 градусов выше нуля. В Севастополе облачно. Ночью небольшой дождь, днем дождь. Ветер ночью южный, днем западный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 8-10 градусов тепла. В Керчи облачно. Временами дождь. Ветер восточный 5-10, порывы до 15 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2-4, днем 6-8 градусов выше нуля. На Южном Берегу Крыма облачно с прояснениями. Ночью дождь, утром и днем сильный, временами очень сильный дождь. Ветер ночью восточный, днем западный 7-12, порывы до 15 метров в секунду . Температура воздуха ночью 6-8, днем 9-11 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх