На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Обнародовано последнее признание скончавшегося в СИЗО актера «Глухаря»

Михаил Фатеев оставил записку коллегам по театру 11 октября прославившийся благодаря роли в детективном телесериале «Глухарь», 44-летний Михаил Фатеев, свел счеты с жизнью — в эту версию случившегося его близкие не могут поверить до сих пор. На тот момент артист пребывал под стражей в одном из столичных СИЗО.

Михаил Фатеев оставил записку коллегам по театру 11 октября прославившийся благодаря роли в детективном телесериале «Глухарь», 44-летний Михаил Фатеев, свел счеты с жизнью — в эту версию случившегося его близкие не могут поверить до сих пор. На тот момент артист пребывал под стражей в одном из столичных СИЗО. Там он оказался в первых числах месяца — его подозревали в совращении подростка.Выяснилось, что незадолго до смерти он успел передать коллегам письмо на вырванной из старой книги первой странице, где извинился перед ними за репутационные риски. «Несмотря ни на что, поверьте: я не виноват!!! Только здесь понимаешь, насколько вы все ценны для меня… Спасибо. Надеюсь увидеть вас всех. Верю в чудо!» — цитируют строки из этого послания «КП». Известно, что обвинения против актера публично опровергали его театральный руководитель Роман Виктюк, с которым он сотрудничал с 2002 года, и актриса Виктория Тарасова. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх