На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Под Коктебелем упал парапланерист из Белоруссии

В пятницу, 19 октября, в 09.08 оперативному дежурному крымской службы спасения «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что на южном склоне горы Клементьева под Коктебелем упал и получил травмы парапланерист. Требуется помощь спасателей. К указанному месту происшествия немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе трех человек и одной единицы техники совместно со специалистами скорой медицинской помощи.

В пятницу, 19 октября, в 09.08 оперативному дежурному крымской службы спасения «Крым-Спас» поступило сообщение о том, что на южном склоне горы Клементьева под Коктебелем упал и получил травмы парапланерист. Требуется помощь спасателей. К указанному месту происшествия немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Феодосийского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе трех человек и одной единицы техники совместно со специалистами скорой медицинской помощи. Пострадавший спортсмен ­— гражданин Белоруссии 26 лет — был обнаружен на южном склоне горы Клементьева. Молодому человеку оперативно была оказана первая медицинская помощь. Далее спасатели на носилках эвакуировали пострадавшего к подножью горы, где передали бригаде СМП. В дальнейшем туриста госпитализировали в Феодосийскую городскую больницу. По материалам : Крыминформ )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх