На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Симферополе полицейские поймали лихача-наркомана

В Симферополе полицейские задержали 25-летнего автомобилиста, который ездил по городу в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму. По данным ведомства, местные жители заявили правоохранителям о том, что по проспекту Победы на большой скорости движется автомобиль Honda Accord, водитель которого, по словам очевидцев, имеет все признаки опьянения, при этом он создает аварийные ситуации на дороге и совершает непредсказуемые маневры.

В Симферополе полицейские задержали 25-летнего автомобилиста, который ездил по городу в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Крыму. По данным ведомства, местные жители заявили правоохранителям о том, что по проспекту Победы на большой скорости движется автомобиль Honda Accord, водитель которого, по словам очевидцев, имеет все признаки опьянения, при этом он создает аварийные ситуации на дороге и совершает непредсказуемые маневры. На задержание автомобилиста были направлены инспекторы ДПС. Они остановили машину в центре Симферополя. "В ходе задержания водителя по внешним первичным признакам было установлено, что он предположительно находится под воздействием наркотиков. Проведенное медицинское освидетельствование, сразу же проведенное в наркодиспансере, подтвердило факт опьянения", — рассказали в пресс-службе. В отношении горожанина возбуждено административное производство. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх