На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В МВД рассказали подробности ДТП с микроавтобусом на керченской трассе

Полиция Крыма проводит проверку по факту ДТП с пострадавшими, которое произошло в воскресенье утром на трассе Симферополь-Керчь. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма. Авария с участием микроавтобуса Volkswagen произошла около 6:30 на автодороге недалеко от села Грушевка в пригороде Судака.

Полиция Крыма проводит проверку по факту ДТП с пострадавшими, которое произошло в воскресенье утром на трассе Симферополь-Керчь. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма. Авария с участием микроавтобуса Volkswagen произошла около 6:30 на автодороге недалеко от села Грушевка в пригороде Судака. По предварительным данным, водитель автомобиля, не приняв во внимание сложные погодные условия и дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части. "Микроавтобус, в котором находились 10 человек, съехал на обочину и перевернулся. По имеющейся предварительной информации, в результате ДТП пострадали четыре человека, которые получили телесные повреждения различной степени тяжести. Количество пострадавших и степень ущерба их здоровью уточняется", — сообщили в МВД. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства аварии. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх