На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Севастополь выделил дополнительные деньги на детсады, газификацию и безработицу

Законодательное собрание Севастополя одобрило изменения в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, которые позволяют правительству города оперативно перераспределять деньги в рамках государственных программ. Документ поддержало большинство севастопольских парламентариев.

Законодательное собрание Севастополя одобрило изменения в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, которые позволяют правительству города оперативно перераспределять деньги в рамках государственных программ. Документ поддержало большинство севастопольских парламентариев. Во время подготовки законопроекта ко второму чтению, правки к документу подготовил депутат Вячеслав Аксенов и правительство Севастополя. В ходе голосования были поддержаны семь из них. В основном, правки касались прав правительства перераспределять деньги в рамках государственных программ (ранее средства можно было распределять только в рамках одного распорядителя, хотя во многих программах задействовано несколько ведомств и распорядителей), а также выделение дополнительных средств на определенные цели. "Выделяются дополнительные деньги на обеспечение работы садиков, которые Черноморский флот передает городу. Выделяются дополнительные средства на газификацию, выделяются средства на оказание социальной помощи, в том числе и дополнительные средства на выплату пособий по безработице и средства на поддержку процесса принятия лиц пожилого возраста в семьи", — отметил Вячеслав Аксенов. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх