На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Гимнастические площадки появились в городских дворах Евпатории

В Евпатории завершены работы по установке 8 гимнастических площадок во дворах — победителях марафона по благоустройству «Чистый двор – уютный город». Площадки появились по пр. Победы, 23, 38, 63, 64/54; ул. Интернациональной, 127/ пр. Победы, 47; ул.

В Евпатории завершены работы по установке 8 гимнастических площадок во дворах — победителях марафона по благоустройству «Чистый двор – уютный город». Площадки появились по пр. Победы, 23, 38, 63, 64/54; ул. Интернациональной, 127/ пр. Победы, 47; ул. Чапаева, 5, п. Новоозерное, ул. Героев Десантников, 23-25; п. Мирный, ул. Школьная, 13. Оборудование площадок для занятий на открытом воздухе состоит из 6 элементов: тройной каскад турников для отжимания и подтягивания, рукоход, шведская стенка, брусья, двойной турник, скамья для упражнения на пресс. Для удобства занятий сделано профессиональное водопроницаемое резиновое покрытие. Площадь каждого комплекса — 80 кв. м. Тренироваться на уличных площадках может любой желающий – комплексы универсальные и рассчитаны на различную возрастную категорию. Спортивные площадки были приобретены за счет средств республиканского бюджета. Источник: my-evp.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх