На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Катя Лель: «Мы с мужем до сих пор держимся за руки»

Эксклюзив WomanHit.ru: как певица отметила 10-летие со дня свадьбы Певица Катя Лель отпраздновала важное событие в жизни: прошло 10 лет с момента, как они с мужем поженились. О случившемся она написала в своем «Фейсбуке». «10 лет со Дня нашей Свадьбы!

Эксклюзив WomanHit.ru: как певица отметила 10-летие со дня свадьбы Певица Катя Лель отпраздновала важное событие в жизни: прошло 10 лет с момента, как они с мужем поженились. О случившемся она написала в своем «Фейсбуке».«10 лет со Дня нашей Свадьбы! Большое счастье в этой жизни иметь взаимную любовь и дитя любви от этого брака! Спасибо, мой любимый супруг за наше чудо- доченьку! Пусть Боженька даёт нам здоровья и взаимопонимания, доброты этого мира и искренних людей! Люблю тебя и благодарю!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). При этом она добавила весьма позитивные хештеги, свидетельствующие о том, что в семье все прекрасно: #счастье #любимаясемья #светавдуше #божьегоблагословения #ура #любвинавсегда #всёхорошо.WomanHit.ru расспросил артистку о секретах ее семейного счастья. По словам Кати, для долгого и крепкого брака необходима не только любовь, но и уважение друг к другу, а также постоянное подогревание чувств. Супруги считают, что в отношениях обязательно должна быть романтика, как в начале отношений facebook.com/katyalelofficial/photos «Быть вместе столько лет — это не просто быть вместе, это большой труд. Например, у нас есть огромное желание вспоминать нашу любовь каждый день, как в первый раз, то есть согревать этот костер. Мы любим говорить ласковые слова друг другу, сбегать в кино друг с другом — как это было в самом начале нашего знакомства. Это важно делать, чтобы не остывали эмоции. И вот эти чувства, как в начале знакомства, у нас продолжаются все 10 лет.Мы до сих пор всегда держимся за руки, когда идем куда-то, мы пишем смс-ки друг другу, даже если находимся рядом друг с другом. Это здорово, когда мы делаем друг для друга что-то особенно и откровенно», — поделилась звезда. У супругов подрастает прекрасная дочь Эмилия facebook.com/katyalelofficial/photos Кстати, саму оловянную свадьбу супруги отметили весьма романтично. «Мы провели потрясающий день: просто сбежали ото всех. Сначала пошли позанимались спортом, поплавали, а потом отправились в кинотеатр и посмотрели там хорошее кино. После этого вкусно поужинали. С нами хотела еще поехать дочь, но мы объяснили ей, что сегодня наш вечер — папы и мамы".В качестве подарков супруги вручили друг другу предметы одежды, которые будут с удовольствием носить. "Самый лучший подарок — подарить вещь, которая нравится. Потому что каждый раз, надевая ее, мы вспоминаем друг о друге», — заключила Катя Лель. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх