На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Житель Евпатории поджёг машину своей девушки

Сотрудники полиции задержали в Евпатории 26-летнего местного жителя, который поджёг машину своей сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «В ходе проведения проверки сотрудники полиции выяснили, что хозяйка автомобиля подозревает своего сожителя в поджоге.

Сотрудники полиции задержали в Евпатории 26-летнего местного жителя, который поджёг машину своей сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. «В ходе проведения проверки сотрудники полиции выяснили, что хозяйка автомобиля подозревает своего сожителя в поджоге. С ее слов, в тот вечер они поругались, после чего парень ушел из квартиры и по телефону угрожал спалить машину», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что о поджоге в полицию сообщил диспетчер МЧС. Полицейские нашли и задержали подозреваемого. Задержанный признал свою вину и написал явку с повинной. По данным ведомства, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ – умышленное уничтожение или повреждение имущества путём поджога. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх