На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Автобус, легковушка и грузовик: ДТП на автоподходе к Крымскому мосту

В Керчи на 7-м километре автоподхода к Крымскому мосту произошло ДТП с участием рейсовый автобуса Hyundai Universe, легкового автомобиля Toуota Camry и грузовика. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МЧС России. Как отметили в ведомстве, сигнал о происшествии поступил в 13:13, на место немедленно были направлены службы экстренного реагирования.

В Керчи на 7-м километре автоподхода к Крымскому мосту произошло ДТП с участием рейсовый автобуса Hyundai Universe, легкового автомобиля Toуota Camry и грузовика. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МЧС России. Как отметили в ведомстве, сигнал о происшествии поступил в 13:13, на место немедленно были направлены службы экстренного реагирования. "В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля Toуota Camry… Автобус с пассажирами продолжил движение к месту назначения ", – сообщили в главке МЧС. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх