На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Станислав Любшин: «Мне до их пор больно, я страдаю»

Легендарный советский актер переживает тз-за проигрыша российской сборной Народный артист Станислав Любшин весьма удивил поклонников своим заявлением о том, что… знал о проигрыше российской сборной. Как поведал актер на фестивале «В кругу семьи», где является председателем жюри основого конкурса, когда он ехал сюда, наша сборная только начала играть.

Легендарный советский актер переживает тз-за проигрыша российской сборной Народный артист Станислав Любшин весьма удивил поклонников своим заявлением о том, что… знал о проигрыше российской сборной. Как поведал актер на фестивале «В кругу семьи», где является председателем жюри основого конкурса, когда он ехал сюда, наша сборная только начала играть. Однако интуитивно артист почувствовал, что мы не выиграем.«Я когда-то и сам в футбол играл… Я помню Боброва, Никанорова из команды ЦСКА, Эдика Стрельцова. Уровень тех игроков высок. Вот мне очень грустно: то ли наши школы все потеряны, то ли государству было все равно — преемственности не стало. Сейчас все начинается с нуля, поднимается, но медленно. Я надеялся, что мы с Бразилией встретимся в финале, но в поезде я почувствовал, что мы проиграем. Интуиция подсказала, я потом очень переживал», — признался звезда фильма «Кин-дза-дза».Впрочем, артист согласен, что наша команда сделала многое, однако психологически проигрыш сказался на состоянии артиста.«Этот чемпионат был таким праздником, мы так в футбол сыграли — это был подарок… Сейчас мы можем сочувствовать нашим ребятам: они прекрасны. Как могли — отдали себя. Игорек — молодец, хотя нельзя каждый раз за всех выигрывать. Но мне, конечно, больно, я страдаю. Я еще несколько дней буду страдать, наверное, но потом пойду дальше… Больно, грустно, но что делать — это спорт. Нельзя волосы рвать и посыпать себя чем-нибудь, из дома не выходить… Надо как-то веселее смотреть. Наша жизнь такая, надо идти вперед», — советует Любшин. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх