На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В курортной Николаевке горит более 200 квадратов кафе

Крымские спасатели ликвидируют крупный пожар в кафе в поселке городского типа Николаевка в Симферопольском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК. Сообщение о возгорании поступило к спасателям 31 декабря в 5:00. Прибыв на место, пожарные установили, что горит кафе, прилегающее к основному двухэтажному зданию частной гостиницы.

Крымские спасатели ликвидируют крупный пожар в кафе в поселке городского типа Николаевка в Симферопольском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК. Сообщение о возгорании поступило к спасателям 31 декабря в 5:00. Прибыв на место, пожарные установили, что горит кафе, прилегающее к основному двухэтажному зданию частной гостиницы. Площадь пожара составляет около 210 квадратных метров. Пострадавших нет. К тушению привлечены 42 человека и 9 единиц техники, из них от МЧС России 32 человека личного состава и 7 единиц техники. Ликвидация огня продолжается. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх