На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

На востоке Крыма под колеса КамАЗа попал ребенок

В поселке Приморский возле Феодосии автомобиль КамАЗ сбил 11-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по РК. ДТП произошло утром возле кафе на регулируемом пешеходном переходе. "У него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана правого бедра.

В поселке Приморский возле Феодосии автомобиль КамАЗ сбил 11-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России по РК.ДТП произошло утром возле кафе на регулируемом пешеходном переходе. "У него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана правого бедра. Он госпитализирован", — рассказали в ведомстве. Как отметили в МВД, по предварительным данным, виновником аварии является водитель КамАЗа, который нарушил правила дорожного движения. "С места ДТП он не скрылся, сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего, водитель опрашивается", — добавили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх