На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Серьезное ДТП в Симферополе: авто спикировало через "треугольник" в кусты

В Симферополе автомобиль снес разделительный "треугольник" и вылетел через кусты к дому. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия. Авария произошла в ночь на субботу в районе Давыдовки (Симферополь). Водитель иномарки не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части на пешеходную зону.

В Симферополе автомобиль снес разделительный "треугольник" и вылетел через кусты к дому. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия. Авария произошла в ночь на субботу в районе Давыдовки (Симферополь). Водитель иномарки не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части на пешеходную зону. От удара детали машины разлетелись на несколько десятков метров. По сообщениям очевидцев, в машине находились две девушки. "Симферополь (Давыдовка). Произошло этой ночью, две девушки были в машине. Увезла скорая", — сообщает один из автомобилистов. "Выжили чудом, подушки сработали, запаха алкоголя, говорят, не было. Они не первые, кто влетает в этот разделительный треугольник из бордюров", — добавляет другой пользователь автофорума. Однако пока официальной информации о происшествии и пострадавших нет. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх