На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Бахчисарае дорога ушла под воду

В Бахчисарае улица Макаренко буквально ушла под воду – на проезжей части образовалась большая глубокая лужа. Об этом в соцсетях сообщили местные жители. Бахчисарайское "море", как его уже окрестили горожане, вынуждает автомобилистов буквально "плыть".

В Бахчисарае улица Макаренко буквально ушла под воду – на проезжей части образовалась большая глубокая лужа. Об этом в соцсетях сообщили местные жители. Бахчисарайское "море", как его уже окрестили горожане, вынуждает автомобилистов буквально "плыть". Накануне днем уровень воды был по середину колеса, а во вторник в результате обильных осадков он вырос практически вдвое. "Новое море в Бахчисарае. На улице Макаренко забита ливневка и уровень воды поднимается все выше, превращая дорогу в огромное море, глубина которого достигает 50 см. Будьте осторожны, переезжая данный участок дороги", — предупреждают в соцсетях местные жители. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх