На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Пропавших из лагеря в Алуште подростков нашли в Феодосии

В Крыму нашли двух подростков, которые накануне ушли из детского лагеря в Алуште. Речь идет о 15-летних Евгении Андрееве и Евгении Ерушкине. К их поискам были привлечены все наряды полиции. Ориентировки с приметами разыскиваемых были направлены во все отделы полиции, размещены в СМИ и соцсетях.

В Крыму нашли двух подростков, которые накануне ушли из детского лагеря в Алуште.Речь идет о 15-летних Евгении Андрееве и Евгении Ерушкине. К их поискам были привлечены все наряды полиции. Ориентировки с приметами разыскиваемых были направлены во все отделы полиции, размещены в СМИ и соцсетях. «В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции 18 июля около 04:00 установили местонахождение несовершеннолетних. Подростки были найдены в Феодосии, где, как они признались, «отдыхали». С их слов, никаких противоправных деяний в отношении них за время отсутствия совершено не было», – отметили в МВД. После проведения профилактических бесед правоохранители вернули подростков в Алушту. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх