На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Гостиница Измайлово «Бета» Москва

Строительство гостиничного комплекса «Измайлово» было приурочено к Олимпиаде, которая проходила в России в 80-х годах. В целях встречи и размещения многочисленных иностранных делегаций, в срочном порядке возводились корпуса гостиницы. В том числе гостиница измайлово бета москва. Помимо корпуса бета, гостиница включает в себя корпуса Альфа, Вега, Гамма-Дельта. Гостиничный комплекс находится около метро «Партизанская», буквально в двух минутах ходьбы.

Строительство гостиничного комплекса «Измайлово» было приурочено к Олимпиаде, которая проходила в России в 80-х годах. В целях встречи и размещения многочисленных иностранных делегаций, в срочном порядке возводились корпуса гостиницы. В том числе гостиница измайлово бета москва. Помимо корпуса бета, гостиница включает в себя корпуса Альфа, Вега, Гамма-Дельта. Гостиничный комплекс находится около метро «Партизанская», буквально в двух минутах ходьбы. Окружающая транспортная инфраструктура развитая. Вблизи находится Лесопарк Измайлово, а также Измайловский Кремль, Вернисаж. Это исторические места, где можно посмотреть на оригинальные товары (Вернисаж), произведения искусства, живописи. В измайловском лесопарке погулять по тропинкам, вдыхая чудесный лесной воздух и летом, и зимой. Внутри гостиничного комплекса, в каждом из корпусов вниманию гостей предлагаются рестораны с различной кухней, развлекательные учреждения (диско, бары, боулинг), магазины. После утомительных деловых переговоров каждый из гостей может комфортно отдохнуть. На территории комплекса находятся: банкоматы; почта; СПА салон; камера для хранения багажа. Гостиница предлагает услуги: такси; прачечной. Для культурного досуга: билеты в театр; посещения выставок, музеев; экскурсии по городу. Для гостей столицы, а также граждан, приезжающих в Москву с деловыми поездками, гостиничный комплекс предлагает огромный выбор номеров, начиная с экономичных вариантов и заканчивая роскошными апартаментами. В частности, гостиница готова предоставить гостям номерной фонд: эконом; стандарт; класс первый и бизнес; люкс. Для бизнесменов, предпринимателей гостиничный комплекс «Измайлово» предложит корпус «Бета». Именно он оснащен современным конференц залом, парковкой (охраняемой), рестораном, специально созданным для обедов с деловыми целями. Корпус «Альфа» предпочтителен для гостей, которые приехали посмотреть на Москву, оценить ее красоту. Это туристы, гости столицы. Для романтических пар, с целью проведения первой брачной ночи будет предложен корпус Дельта-Гамма. В корпусе находятся номера для молодоженов, просторные и отвечающие современным стандартам. Гостиничный комплекс «Измайлово» - это идеальное сочетание цены и качества оказываемых услуг!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх