На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Троллейбус Деда Мороза вышел на симферопольские маршруты

Госпредприятие «Крымтроллейбус» выпустило на маршруты Симферополя новогодний троллейбус. Как сообщил сегодня журналистам генеральный директор предприятия, троллейбусы Деда Мороза до Нового года будут курсировать в трёх крымских городах. «Наше предприятие совместно с профсоюзной организацией уже не первый год запускает троллейбус Деда Мороза для того, чтобы жители республики почувствовали всю прелесть предновогоднего настроения.

Госпредприятие «Крымтроллейбус» выпустило на маршруты Симферополя новогодний троллейбус. Как сообщил сегодня журналистам генеральный директор предприятия, троллейбусы Деда Мороза до Нового года будут курсировать в трёх крымских городах. «Наше предприятие совместно с профсоюзной организацией уже не первый год запускает троллейбус Деда Мороза для того, чтобы жители республики почувствовали всю прелесть предновогоднего настроения. Общественный транспорт часто вызывает негативные эмоции, но перед Новым годом хочется устроить праздник нашим жителям и подарить праздничные эмоции. Троллейбус будет курсировать по городским маршрутам до Нового года. Такие троллейбусы появятся также в Алуште и Ялте», – отметил он. В каждом праздничном троллейбусе можно будет не только зарядиться сказочным настроением, но и получить подарки из рук главных новогодних героев - Деда Мороза и Снегурочки. «Каждый ребенок получит ценные призы и подарки», – добавил гендиректор предприятия. Стоимость проезда в троллейбусе Деда Мороза, как и в любом другом, составляет 14 рублей. Источник: simferopolnews.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх