На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте сегодня стартовал XI Рождественский фестиваль «Чудо обыкновенное»

5 января в Белом зале Ливадийского дворца-музея состоится торжественное открытие XI Международного рождественского фестиваля творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Чудо обыкновенное». Гости праздника – дети и родители из разных областей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья – познакомятся с Ливадийским дворцом, а также примут участие в традиционном рождественском концерте.

5 января в Белом зале Ливадийского дворца-музея состоится торжественное открытие XI Международного рождественского фестиваля творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Чудо обыкновенное». Гости праздника – дети и родители из разных областей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья – познакомятся с Ливадийским дворцом, а также примут участие в традиционном рождественском концерте. В программе открытия фестиваля – авторские стихи, вокальные и танцевальные номера, подготовленные детскими творческими коллективами Ялты. Мероприятие проводится общественной организацией молодых людей с ограниченными возможностями Ялты «Вместе». Вход по пригласительным билетам. 7 января в 13:00 на сцене театра имени А.П. Чехова состоится традиционный гала-концерт дипломантов фестиваля. Накануне Нового года общественную организацию молодых людей с ограниченными возможностями «Вместе» посетил руководитель аппарата администрации города Александр Зинченко, сообщает отдел информационной политики. «Руководство города будет и дальше поддерживать вас и оказывать содействие всем инициативам вашей организации», - заверил он ее председателя Валентину Валяеву и вручил детям от имени главы администрации Ялты Алексея Челпанова сладкие подарки. Организация «Вместе» была создана в 2004 году, и сегодня в ней состоят 170 человек и регулярно участвует в мероприятиях по социальной защите семей, в которых воспитываются дети-инвалиды, проводит с ними диагностические, коррекционные и консультационные занятия. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх