На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Разработка сайтов

Приветствуем вас на территории креатива, трудолюбия и исполнительности. На главной странице сайта принято рекламировать себя, но, прежде чем мы начнем это делать, ответьте себе на два вопроса: нравится ли вам наш сайт и как вы нас нашли?

Приветствуем вас на территории креатива, трудолюбия и исполнительности. На главной странице сайта принято рекламировать себя, но, прежде чем мы начнем это делать, ответьте себе на два вопроса: нравится ли вам наш сайт и как вы нас нашли? Ответ на первый вопрос возможно станет для вас определяющим. Ведь если вам нравится то, что мы сделали бесплатно и для себя, скорее всего, вам понравится и то, что мы сделаем за деньги для вас. Ответ на второй вопрос подскажет вам, умеем ли мы продвигать созданные нами сайты. Ведь наверняка вы набрали в поисковике что-то типа «создание сайтов» или «разработка сайтов» и увидели на первой странице веб-студию «Демивеб». Похоже, что умеем. Ну а если вам порекомендовали нас партнеры, значит, мы заслужили их доверие своей работой. Ну а теперь обещанное саморекламирование. Веб-студия «Демивеб» это коллектив умных и находчивых сотрудников. Почти как КВН, только про сайты. За долгое время работы в интернет-индустрии мы прочно завоевали свою нишу. И главным оружием в этой битве для нас всегда являлось качество. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, конечный продукт вам точно понравится. Почему мы? Чем мы лучше других? Проще, красивее, дешевле - вот три слова определяющие нашу позицию в конкурентной борьбе. Простота является определяющим понятием в интернет-бизнесе. Чем проще сделан сайт, тем больше шансов, что пользователь не уйдет с него после третьего клика. Ваш интернет-портал должен быть интуитивно понятен человеку. Мы умеем делать сайты для простых людей, а не для опытных интернет-пользователей с многолетним стажем. Красота - понятие растяжимое, но факт остается фактом: сайт должен радовать глаз. В зависимости от ваших пожеланий, наши дизайнеры всегда подберут именно те цвета, именно те графические решения, которые не оставят равнодушными ваших пользователей. Дешевизна сайта ни в коем случае не означает халтуры или недоработок. Чем дешевле наши услуги, тем дешевле ваши предложения для клиентов. Чем дешевле ваши предложения, тем лучше идет ваш бизнес. Чем лучше идет ваш бизнес, тем дольше вы продолжаете сотрудничество с нами. Круг замкнулся! Мы выступаем за длительные партнерские отношения, нам важно сохранять наших клиентов, помогать им существовать в сложном мире современного интернета. Веб-студия "Демивеб" станет для вас долгосрочным, качественным и надежным партнером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх