На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Расчистка пешеходной территории улицы Рузвельта в Ялте начнется после новогодних праздников

Муниципальные службы Ялты приступят к расчистке пешеходной территории улицы Рузвельта сразу после новогодних праздников. Соответствующее поручение сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания дал глава администрации города Алексей Челпанов. «Пешеходы не должны ощущать дискомфорт на тротуаре исторической улицы, одной из старейших в городе, из-за пристроек», – подчеркнул он и дал поручение муниципальным службам очистить улицу Рузвельта, в то же время продолжив освобождение улицы Московской от незаконных объектов.

Муниципальные службы Ялты приступят к расчистке пешеходной территории улицы Рузвельта сразу после новогодних праздников. Соответствующее поручение сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания дал глава администрации города Алексей Челпанов. «Пешеходы не должны ощущать дискомфорт на тротуаре исторической улицы, одной из старейших в городе, из-за пристроек», – подчеркнул он и дал поручение муниципальным службам очистить улицу Рузвельта, в то же время продолжив освобождение улицы Московской от незаконных объектов. При этом Челпанов обратил внимание на недавний снос объекта общепита на улице Московской, который незаконно проработал 15 лет в центре города, и пообещал, что в скором времени на его месте будет проведено благоустройство пешеходной зоны. Со своей стороны начальник департамента муниципального контроля администрации Руслан Осипчук заверил, что все работы по устранению пристроек начнутся после новогодних праздников, так как решение о сносе уже принято. По материалам : Крыминформ )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх