На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Ялтинка Вера Ливчак стала лучшим фотографом беременных среди тысячи конкурсантов из 68 стран

Ялтинка Вера Ливчак стала лучшим фотографом беременных среди тысячи конкурсантов из 68 стран! Всего на конкурс «35awards» было подано 2328 фотографий! Молодой фотограф из Ялты Вера Ливчак заняла сразу два призовых места. Она стала победительницей в номинации «Беременные» и третье место в номинации «Лучший фотограф».

Ялтинка Вера Ливчак стала лучшим фотографом беременных среди тысячи конкурсантов из 68 стран! Всего на конкурс «35awards» было подано 2328 фотографий! Молодой фотограф из Ялты Вера Ливчак заняла сразу два призовых места. Она стала победительницей в номинации «Беременные» и третье место в номинации «Лучший фотограф». Вера занимается фотографией несколько лет, своими работами она пропагандирует радость материнства и беременности, грудного вскармливания и семейной жизни! Наша редакция поздравляет Веру с победой, а также - с рождением второго сына в самый канун Нового года, и желает её прекрасной семье здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов! 35AWARDS - крупная международная премия основана в 2015 году создателями профессионального фото-сообщества 35photo.ru. Особое внимание премия уделяет системе голосования в 3 этапа, на каждом из которых ожесточаются критерии отбора. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх