На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Двум браконьерам грозит тюрьма за вырубку можжевельника под Бахчисараем

В Бахчисарайском районе правоохранители поймали двух браконьеров, которые вырубили более 20 кустов можжевельника. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Как рассказали в ведомстве, во время дежурства сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в котором мужчины везли свежесрубленные растения.

В Бахчисарайском районе правоохранители поймали двух браконьеров, которые вырубили более 20 кустов можжевельника. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Как рассказали в ведомстве, во время дежурства сотрудники ГИБДД остановили автомобиль, в котором мужчины везли свежесрубленные растения. Выяснилось, что 44-летний житель района, ранее не раз привлекавшийся к уголовной ответственности, решил заработать на можжевельниках и предложил односельчанину, владельцу ВАЗа, деньги за помощь. В результате государству причинен ущерб на 56 тыс рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "незаконная рубка лесных насаждений". Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх