На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Стоимость проезда в евпаторийских трамваях повысится с нового года на рубль

Стоимость проезда пассажиров и провоза багажа в евпаторийских трамваях повысится с 1 января 2019 года на один рубль. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Евпатории. «Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого сообщает об установлении нового тарифа на перевозку пассажиров в трамваях Евпатории.

Стоимость проезда пассажиров и провоза багажа в евпаторийских трамваях повысится с 1 января 2019 года на один рубль. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Евпатории. «Трамвайное управление им. И.А. Пятецкого сообщает об установлении нового тарифа на перевозку пассажиров в трамваях Евпатории. С 1 января 2019 года стоимость проезда составит 15 рублей», – говорится в сообщении. Как пояснили в пресс-службе, основанием для повышения тарифа стал приказ Госкомитета по ценам и тарифам Республики Крым. Сейчас стоимость проезда в этом виде транспорта составляет 14 рублей. Стоимость проезда в городских троллейбусах Крыма останется на прежнем уровне в первом полугодии 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх