На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Тайны великого сказочника откроются детям Крыма и Севастополя в Артеке

Новогодние представления "Тайны великого сказочника" по мотивам повести-сказки Э.Т.-А. Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король" пройдут 3-5 января в МДЦ "Артек"; их зрителями станут артековцы 15-й смены, дети Крыма и Севастополя – всего около 6 тысяч человек, сообщает пресс-служба "Артека".

Новогодние представления "Тайны великого сказочника" по мотивам повести-сказки Э.Т.-А. Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король" пройдут 3-5 января в МДЦ "Артек"; их зрителями станут артековцы 15-й смены, дети Крыма и Севастополя – всего около 6 тысяч человек, сообщает пресс-служба "Артека". Представления будут проходить во Дворце Суук-Су и на разных площадках "Артека", где детей также будут ждать аниматоры, роботы, ростовые куклы, мастер-классы и спортивные соревнования. "Кроме спектакля, дети увидят научные, огненные и пиротехнические шоу, поучаствуют в мастер-классах по изготовлению новогодних подарков, понаблюдают за фокусниками и силачами, смогут покормить животных-символов уходящего и грядущего года – ферма "Артека" в эти дни будет работать как контактный зоопарк", — привели в пресс-службе слова руководителя 15-й смены "Артека" Люции Файзиевой. Кроме того, партнеры "Артека" доставят в детский центр около 10 тысяч подарков — новогодних сладостей для участников смены и зрителей праздничных представлений. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх