На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Республике Крым прошел семинар о перспективах развития на ПЦО вневедомственной охраны Росгвардии охранной системы СПИ «Юпитер»

В г. Симферополе на базе федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Крым» проходил семинар-совещание на тему: «Перспективы развития на пультах централизованной охраны филиалов ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым» охранной системы СПИ «Юпитер». Семинар был организован научно-производственной компанией «Элеста» (г. Санкт-Петербург), которая является разработчиком и производителем полностью импортозамещенной технологии - охранной системы СПИ «Юпитер». В работе семинара приняли участие сотрудники технической службы подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Крым, а также представители организаций полуострова, которые непосредственно занимаются установкой и монтажом систем охранно-пожарной сигнализации на объектах. В ходе семинара-совещания специалист НПК «Элеста» разъяснил присутствующим назначение, состав, особенности и преимущества СПИ «Юпитер», которая была установлена в текущем году на всех пультах централизованной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Крым». В завершение мероприятия организаторы подвели итоги работы семинара и дали исчерпывающие ответы на все возникшие у участников вопросы. Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх