На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Как крымские депутаты голосовали за пенсионную реформу ?

Государственная Дума России приняла в первом чтении проект, вносящий изменения в пенсионное законодательство: возраст выхода на пенсию для мужчин предварительно повышается до 65 лет, для женщин – до 63. Из 450 депутатов на сегодняшнем заседании присутствовали 432.

Государственная Дума России приняла в первом чтении проект, вносящий изменения в пенсионное законодательство: возраст выхода на пенсию для мужчин предварительно повышается до 65 лет, для женщин – до 63.Из 450 депутатов на сегодняшнем заседании присутствовали 432. Представители Крыма и Севастополя были в полном составе, но при голосовании единодушия не проявили. Представители КПРФ и ЛДПР поддержали позицию своих фракций. А Наталья Поклонская единственная из всех единороссов в Госдуме рискнула пойти против политики партии. Напомним, она сразу заявляла, что не будет поддерживать пенсионную реформу. Результаты голосования: «Единая Россия» Руслан Бальбек – за Константин Бахарев – за Дмитрий Белик – за Андрей Козенко – за Светлана Савченко – за Михаил Шеремет – за Наталья Поклонская – против КПРФ Ризван Курбанов – против ЛДПР Павел Шперов – против По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх