На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Звезда «Зачарованных» описала преступление Вайнштейна в мемуарах

Актриса решила предостеречь молодых девушкек Получившая широкую известность благодаря американскому сериалу «Зачарованные» Роуз Макгоуэн недавно заявила подписчикам личных страниц в социальных сетях о выходе собственной книги под названием «Brave», что переводится как «отважная», которая представляет собой мемуары 44-летней артистки.

Актриса решила предостеречь молодых девушкек Получившая широкую известность благодаря американскому сериалу «Зачарованные» Роуз Макгоуэн недавно заявила подписчикам личных страниц в социальных сетях о выходе собственной книги под названием «Brave», что переводится как «отважная», которая представляет собой мемуары 44-летней артистки. Публикация от Rose McGowan (@rosemcgowan)Янв 29, 2018 at 2:41 PST В своем произведении она подробно описывает случай с неким продюсером, называемым ей не иначе как «монстр», однако многие сочли это косвенным упоминаием многократно обвиненного в сексуальнх домогательствах Харви Вайнштейна. По словам актрисы, инцидент произошел в 1997 году на фестивале «Сандэнс», тогда ей было 23 года. Там, после показа фильма «Попутчики», где Роуз играла главную роль, «монстр» пригласл ее на ужин, после чего заманил в свой номер отеля и изнасиловал у джакузи. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх