На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

На 15 заправках Крыма нашли некачественное топливо

На 15 автозаправочных станциях Крыма выявлено топливо, которое не соответствует ГОСТу. Таковы результаты проверок, проведенных министерством топлива и энергетики и прокуратурой, сообщил в эфире радио "Спутник в Крыму" глава Минтопэнерго РК Вадим Белик.

На 15 автозаправочных станциях Крыма выявлено топливо, которое не соответствует ГОСТу. Таковы результаты проверок, проведенных министерством топлива и энергетики и прокуратурой, сообщил в эфире радио "Спутник в Крыму" глава Минтопэнерго РК Вадим Белик. "Нами совместно с прокуратурой проведены проверки соответствия (топлива – ред.) ГОСТу на территории Республики Крым. В ходе данных проверок произведены отборы проб топлива на 26-ти АЗС, несоответствие стандартам выявлены на 15-ти. С целью устранения выявленных нарушений в адрес производителей вынесено восемь постановлений о возбуждении дела об административных правонарушениях, привлечении виновных лиц к ответственности", — отметил глава ведомства. При этом он не уточнил, когда именно проходили проверки. По данным Белика, в настоящее время в РК работают 479 АЗС. Из них 200 принадлежат крупным крымским нефтетрейдерам, остальные – небольшим компаниям, которые имеют от одной до 10 автозаправок. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх