На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

На развитие Крыма в течение двух лет направят 300 млрд рублей

В течение двух лет на развитие Крыма и Севастополя будет направлено 300 млрд рублей. Об этом на ежегодной пресс-конференции заявил президент РФ Владимир Путин. "У нас существует федеральная целевая программа по развитию Крыма. На ближайшие два года мы предусмотрели для развития полуострова 300 млрд рублей.

В течение двух лет на развитие Крыма и Севастополя будет направлено 300 млрд рублей. Об этом на ежегодной пресс-конференции заявил президент РФ Владимир Путин. "У нас существует федеральная целевая программа по развитию Крыма. На ближайшие два года мы предусмотрели для развития полуострова 300 млрд рублей. Все это будет делаться", — сказал Путин. Он также подчеркнул, что в Крыму с 2014 года реализовывается ряд важных инфраструктурных проектов. "Мы сразу объявили о намерении построить для связи с Крымом мост, что мы и сделали. Сначала мы построили энергомост, потом газовую трубу туда бросили, теперь строим две электростанции в Севастополе и Симферополе общей мощностью 940 мВт. Строим дорогу "Таврида", которая в конце 2020 года должна быть выполнена в четырехполосном варианте. Мы будем развивать инфраструктуру", — сказал Путин. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх