На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В воскресенье центр Симферополя перекроют на несколько часов

В воскресенье, 3 декабря, в связи с проведением торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня Неизвестного солдата, в центре Симферополя перекроют движение транспорта. Об этом сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи РК.

В воскресенье, 3 декабря, в связи с проведением торжественного мероприятия, приуроченного к празднованию Дня Неизвестного солдата, в центре Симферополя перекроют движение транспорта. Об этом сообщили в министерстве внутренней политики, информации и связи РК. "В связи с проведением мероприятия в парке имени Ю.А. Гагарина просьба воздержаться от поездок на личном автотранспорте с 07.00 до 11.00 по ул. Павленко (от Т-образного перекрестка с проспектом Александра Невского) в сторону парка имени Ю.А. Гагарина", — говорится в сообщении. В Мининформе уточнили, что в 10:00 у Вечного огня в парке имени Ю.А. Гагарина состоится торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на могиле Неизвестного солдата. Источник: kafanews.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх