На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму в пропасть сорвался BMW

Смертельное ДТП произошло в окрестностях села Танковое в Бахчисарайском районе. Как рассказали в пресс-службе МЧС по Крыму, с обрыва упал автомобиль марки BMW, высота не уточняется. Водитель не успел вовремя нажать на тормоз и погиб в результате возгорания машины при падении.

Смертельное ДТП произошло в окрестностях села Танковое в Бахчисарайском районе.Как рассказали в пресс-службе МЧС по Крыму, с обрыва упал автомобиль марки BMW, высота не уточняется. Водитель не успел вовремя нажать на тормоз и погиб в результате возгорания машины при падении. Личность мужчины устанавливается. Отметим, что в воскресенье в Бахчисарае авария унесла жизнь еще одного человека: погибла пассажирка ВАЗ 2103, водитель которого также не справился с управлением и врезался в припаркованные микроавтобус Mercedes Sprinter и автомобиль Volkswagen. Всего за минувшие сутки на полуострове произошли еще три дорожно-транспортных происшествия (в Симферополе, поселке Раздольное, в Джанкойском районе вблизи села Ермаково), пострадали четыре человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх