На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Под Бахчисараем легковушка столкнулась с грузовиком

В селе танковое Бахчисарайского района Крыма один человек погиб и еще один получил травмы в результате столкновения грузового авто Iveco и легковой иномарки Kia Rio. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС. Смертельная авария произошла накануне днем.

В селе танковое Бахчисарайского района Крыма один человек погиб и еще один получил травмы в результате столкновения грузового авто Iveco и легковой иномарки Kia Rio. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС. Смертельная авария произошла накануне днем. Чтобы достать одного из пострадавших из искореженной машины были привлечены силы спасателей МЧС. Также на место выехали сотрудники ГИБДД и медики. На данный момент проводится расследование произошедшего. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх