На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Сафонов: Крым и Кубань – наиболее популярные туристические регионы России

Крым и Краснодарский край относятся к наиболее востребованным отечественным турнаправлениям. Об этом заявил глава Ростуризма Олег Сафонов, сообщает пресс-служба Минкурортов РК. По его данным, вместе эти регионны принимают более 21 млн туристов в год.

Крым и Краснодарский край относятся к наиболее востребованным отечественным турнаправлениям. Об этом заявил глава Ростуризма Олег Сафонов, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.По его данным, вместе эти регионны принимают более 21 млн туристов в год. Сафонов отметил, что благодаря истории курортного дела, обилию природных и культурных достопримечательностей, большим возможностям для различных видов туризма Крым и Краснодарский край могут быть привлекательными круглогодичными направлениями для отдыха и путешествий. Как сообщалось, в воскресенье Крым и Краснодарский край заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали главы профильных министерств регионов Вадим Волченко и Христофор Константиниди в рамках международной туристской выставки "Интурмаркет-2018" в Москве. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх