На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Вдова Марьянова ушла с головой в работу

Женщина решила жить ради своих близких Вдова скончавшегося прошлой осенью актера театра «Ленком» Дмитрия Марьянова, психолог Ксения Бик, долгое время хранила молчание и не поддавалась на провокации третировавших ее журналистов. Спустя три месяца после смерти мужа она согласилась дать интервью starhit.

Женщина решила жить ради своих близких Вдова скончавшегося прошлой осенью актера театра «Ленком» Дмитрия Марьянова, психолог Ксения Бик, долгое время хранила молчание и не поддавалась на провокации третировавших ее журналистов. Спустя три месяца после смерти мужа она согласилась дать интервью starhit.ru.Третья официальная жена звезды российского кино призналась, что сама хотела последовать за супругом в мир иной, но ради их маленькой дочки Анфисы взяла себя в руки и впервые, без связей и помощи, устроилась на работу в Москве. Теперь она трудится психологом в одном из столичных агентств, а также является экспертом благотворительного проекта, посвященного женщинам. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх