На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Флешмоб и дефиле: в Феодосии пройдет парад военных оркестров

10-12 июня в Феодосии состоится парад оркестров, приуроченный к празднованию Дня России. Об этом сообщила начальник местного отдела культуры Валентина Легкоступова. По ее словам, в мероприятии примут участие военные духовые оркестры войск Национальной гвардии России из четырех регионов страны: Крыма, Краснодара, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону.

10-12 июня в Феодосии состоится парад оркестров, приуроченный к празднованию Дня России. Об этом сообщила начальник местного отдела культуры Валентина Легкоступова. По ее словам, в мероприятии примут участие военные духовые оркестры войск Национальной гвардии России из четырех регионов страны: Крыма, Краснодара, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону. "Начнется мероприятие в воскресенье, 10 июня, выступлением на большой сцене Привокзальной площади военного оркестра Главного управления Федеральной службы войск Национально гвардии России по Краснодарскому краю. Тожественное же открытие фестиваля стартует на следующий день, 11 июня, в 15.00 там же, на Привокзальной площади, флешмобом сводного оркестра, плавно перейдет в плац-концерт-дефиле каждого оркестра и завершится на большой сцене концертным выступлением всех участников парада. Приезжайте, это будет феерично", – заверила Легкоступова. Кроме того, по ее словам, в День России жителей и гостей Феодосии ждут и другие мероприятия, в том числе концерт хоровых коллективов, детская интерактивная программа "Вперед, Россия!" и гала-концерт местных коллективов. Завершится празднование ярким салютом, его залпы прогремят в 22.00. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх