На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Под Феодосией начали монтаж пролетных балок развязки "Тавриды"

Генподрядчик начал монтаж пролетных балок путепровода, входящего в состав первой транспортной развязки второго этапа трассы "Таврида" в районе пгт Приморский (городской округ Феодосия). Об этом со ссылкой на главу Государственного комитета дорожного хозяйства РК Сергея Карпова сообщает пресс-служба ведомства.

Генподрядчик начал монтаж пролетных балок путепровода, входящего в состав первой транспортной развязки второго этапа трассы "Таврида" в районе пгт Приморский (городской округ Феодосия). Об этом со ссылкой на главу Государственного комитета дорожного хозяйства РК Сергея Карпова сообщает пресс-служба ведомства. "Помимо работ по строительству четырехпролетного путепровода на транспортной развязке в районе поселка Приморский также ведутся работы по установке опор искусственного освещения. Все работы ведутся в соответствии с графиком", — рассказал руководитель Госкомдорхоза. Проектом предусмотрено строительство трех транспортных развязок на втором этапе трассы "Таврида". В ведомстве пояснили, что первая развязка обеспечит съезд с "Тавриды" для транспорта, направляющегося в Феодосию через поселки Приморский и Береговое. Вторая развязка строится на пересечении "Тавриды" с автодорогой Феодосия — Джанкой — Красноперекопск — Армянск и даст возможность съезда с "Тавриды" водителям, направляющимся во Владиславовку и Феодосию, без заезда в село Береговое и Приморский. "Третья развязка обеспечит съезд с "Тавриды" для жителей сел Льговское, Курское и Золотое поле, а также для водителей, направляющихся в Судак", — уточнили в пресс-службе Госкомдора. "Таврида" – будущая главная транспортная артерия Крыма – соединит восток и запад полуострова. Четырехполосная магистраль длиной 250,75 км от Керчи до Севастополя будет включать в себя 18 транспортных развязок и 123 искусственных сооружения. Пропускная способность трассы составит 40 тысяч единиц транспорта в сутки. После завершения строительства трассы в четырехполосном исполнении проезд по "Тавриде" от Керчи до Симферополя займет около двух часов. Проехать всю автотрассу до Севастополя можно будет менее чем за три часа. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх