На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В 2018 году на оздоровление крымских детей выделено 300 миллионов рублей

В текущем году на оздоровление крымских детей выделено 300 миллионов рублей. Эти мероприятия стартуют уже 1 июня, все путёвки уже закуплены. Об этом сообщила министр образования, науки и молодёжи Наталья Гончарова. – В этом году путёвки предоставляют достойные лагеря.

В текущем году на оздоровление крымских детей выделено 300 миллионов рублей. Эти мероприятия стартуют уже 1 июня, все путёвки уже закуплены. Об этом сообщила министр образования, науки и молодёжи Наталья Гончарова. – В этом году путёвки предоставляют достойные лагеря. Мы надеемся, что дети будут находиться не просто в комфортных условиях, но и с насыщенной воспитательной программой, – дополнила министр. Кроме этого, 347 образовательных учреждений Крыма откроют пришкольные лагеря, они будут как 4-х часового пребывания, так и 7-ми часового. Источник: ncrim.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх