На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Эвелина Хромченко показала взрослого сына

До этого светская публика не знала, как выглядит молодой человек В браке с Александром Шумским Эвелина Хромченко родила сына Артемия, которому сейчас уже 22 года. В отличие от мамы молодой человек не мелькает в светской хронике, и поэтому широкая публика не знает, как он выглядит.

До этого светская публика не знала, как выглядит молодой человек В браке с Александром Шумским Эвелина Хромченко родила сына Артемия, которому сейчас уже 22 года. В отличие от мамы молодой человек не мелькает в светской хронике, и поэтому широкая публика не знает, как он выглядит. Судя по снимку, который Эвелина недавно выложила в своем микроблоге, выглядит Артемий вполне солидно.«Сынок, бороду сбрей! Тебе 22, но кто ж догадается?! Ты меня дискредитируешь». — «А ты роди себе еще кого-нибудь и отстань от моей бороды. И перестань всем говорить, что я студент: я уже в аспирантуру поступаю», — привела Эвелина шуточный диалог со своим сыном. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх