На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Полный спектр стоматологических услуг

Стоматологи разрабатывает новые технологии и методики лечения и протезирования зубов. Для современного рынка услуг в области стоматологии характерна большая конкуренция. Открываются новые клиники и частные стоматологические кабинеты. Поэтому качество и цена предлагаемых услуг отличаются друг от друга.

Стоматологи разрабатывает новые технологии и методики лечения и протезирования зубов. Для современного рынка услуг в области стоматологии характерна большая конкуренция. Открываются новые клиники и частные стоматологические кабинеты. Поэтому качество и цена предлагаемых услуг отличаются друг от друга. На сайте клиники ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге вы подробно узнаете про несъемные протезы. Современные технологии лечения основаны на грамотном и правильном обследовании. От этого зависит диагноз пациента и методы лечения заболевания. К диагностическим процедурам относятся следующие методы обследования: рентген, прицельная рентография, компьютерная диагностика, аппаратная диагностика, КТ зубов, ортопантограмма. С их помощью можно выявить заболевание на ранних этапах развития. Основное преимущество данных методов заключается в возможности определить такие заболевания как: кариес, пульпит, пародонтоз, гингивит, стоматит и другие. Аппаратная диагностика очень важна при восстановлении зубов, установки имлантатов, брекетов и так далее. После обследования выбирается способ протезирования, и назначаются подготовительные процедуры для проведения санации полости рта. Это делается для исключения занесения инфекции под протез. Одним из современных способов протезирования является бюгельное. Стоимость этой процедуры не слишком высока, поэтому доступна для большинства пациентов. Для фиксации протеза используются следующие виды крепления: - Кламмеры. Это самый дешевый и неэстетичный способ. Протез имеет дуги, на концах которых располагаются крючки. Эти крепежные элементы цепляются за основание соседних зубов. - Аттагменты. Являются более надежным креплением. Происходит оно при помощи замков. Основными видами современного протезирования являются: - Телескопические коронки. Стоимость этого метода довольно высока. Крепление имеет отличное качество и требует от стоматолога высокий профессионализм. - Нейлоновое протезирование зубов. Это современная технология протезирования не требует предварительного обтачивания рядом стоящих зубов. Преимуществами такого вида протезирования являются: отсутствие гальванических токов, имеют высокую степень прочности и небольшой вес, устойчивы к механическим воздействиям, не имеют металлических элементов, их очень сложно отличить от настоящих зубов. - Несъемное протезирование. Современная стоматология предусматривает большой выбор несъемных протезов: виниры, вкладки, коронки, имплантаты и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх