На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Хроника ДТП: на занесенных снегом дорогах Крыма бьются машины

Обрушившаяся на Крым непогода стала причиной нескольких незначительных ДТП.О них сообщают очевидцы в соцсетях. Так, по данным пользователей, сразу две аварии произошли на улице Ковыльной в Симферополь. В первом случае маршрутка не разъехалась с легковым авто, во втором — столкнулись два ВАЗа.

Обрушившаяся на Крым непогода стала причиной нескольких незначительных ДТП.О них сообщают очевидцы в соцсетях. Так, по данным пользователей, сразу две аварии произошли на улице Ковыльной в Симферополь. В первом случае маршрутка не разъехалась с легковым авто, во втором — столкнулись два ВАЗа. В Мирном под Симферополем на улице Белова автомобиль Chevrolet врезался в задний бампер маршрутного автобуса "Богдан". В то же время на объездной дороге Мирное-Дубки водитель BMW не справился с управление и "вылетел" на обочину. При этом никто не пострадал, через час машину вытащили на трассу и она продолжила движение. Также небольшое ДТП произошло в Белогорске, около местной больницы. Очевидцы сообщают, что перекрыта прилегающая улица. Не обошла непогода и Севастополь: в районе бухты Омега столкнулись два легковых автомобиля. По данным очевидцев, сейчас сложная ситуация на дорогах Симферополя, Евпатории, Армянска, Первомайского, Сак, а также на трассах Симферополь-Феодосия, Симферополь-Евпатория, Симферополь-Николаевка, Симферополь-Бахчисарай, на Московском шоссе. Кроме того, есть сообщения о том, что засыпало Ангарский перевал. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх