На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Ай-Петри засыпало снегом

На горе Ай-Петри выпал снег. Высота его покрова позволяет транспортным средствам проехать, но в настоящее время на это решаются только владельцы полноприводных внедорожников, пишут очевидцы в соцсетях."На Ай-Петри все засыпало снегом… Напоминает все зимнюю сказку — нетронутый белоснежный снег на деревьях, обочинах и горных склонах", — рассказывают пользователи соцсетей.

На горе Ай-Петри выпал снег. Высота его покрова позволяет транспортным средствам проехать, но в настоящее время на это решаются только владельцы полноприводных внедорожников, пишут очевидцы в соцсетях."На Ай-Петри все засыпало снегом… Напоминает все зимнюю сказку — нетронутый белоснежный снег на деревьях, обочинах и горных склонах", — рассказывают пользователи соцсетей. В дневное время суток люди с удовольствием фотографировались на фоне заснеженных пейзажей.Фото По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх