На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Таисия Повалий не смогла петь после «уколов красоты»

Певица поделилась откровенными воспоминаниями В недавнем интервью звезда украинской и российской поп-сцены Таисия Повалий коснулась актуальной темы улучшения внешности и борьбы с возрастными изменениями. 53-летняя поп-дива не скрывает, что секрет ее неувядающей красоты кроется не только в родительских генах, но и в стараниях косметологов.

Певица поделилась откровенными воспоминаниями В недавнем интервью звезда украинской и российской поп-сцены Таисия Повалий коснулась актуальной темы улучшения внешности и борьбы с возрастными изменениями. 53-летняя поп-дива не скрывает, что секрет ее неувядающей красоты кроется не только в родительских генах, но и в стараниях косметологов.Но однажды попытки уничтожить проступившие морщины чуть не поставили под угрозу ее карьеру. Исполнительница вспоминает, что после одной из процедур по введению ботокса не смогла взять высокие ноты. «Намучилась я тогда с этими уколами. Даже концерты отменяла, потому что не могла петь. Оказалось, что ботокс очень расслабляет мышцы», — предупреждает артистка. Любопытно, что при всем этом Повалий никогда не стремилась претендовать на титул секс-символа, передает «Собеседник». Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх