На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Севастополе ввели почасовую оплату штрафплощадок для эвакуированных авто

В Севастополе услуги по перемещению задержанных транспортных средств и их хранению теперь могут оказывать различные юридические лица. Такое решение принято на сессии Заксобрания города во вторник. Соответствующие правки внесены в закон "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата задержанных транспортных средств в Севастополе".

В Севастополе услуги по перемещению задержанных транспортных средств и их хранению теперь могут оказывать различные юридические лица. Такое решение принято на сессии Заксобрания города во вторник. Соответствующие правки внесены в закон "О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, возврата задержанных транспортных средств в Севастополе". Документом также вводится почасовая оплата штрафплощадок для эвакуированных автомобилей. Ранее плата начислялась посуточно. Полномочия по определению специализированных организаций, диспетчеризации и контролю за перемещением задержанных машин на спецстоянку, оплаты расходов на их перемещение и хранение, возврата транспортных средств, а также заключения, изменения и расторжения договора с организациями устанавливает правительство Севастополя. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх