На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

«Со мной произошло чудо»: Шнур бросил курить

Отдых у моря позитивно влияет на музыканта Скандально известный лидер группы «Ленинград», 44-летний Сергей Шнуров, недавно выступил в Индонезии. Неделю назад, греясь под солнцем на местном пляже, артист задумал провести над собой эксперимент — отказаться от сигарет на несколько дней.

Отдых у моря позитивно влияет на музыканта Скандально известный лидер группы «Ленинград», 44-летний Сергей Шнуров, недавно выступил в Индонезии. Неделю назад, греясь под солнцем на местном пляже, артист задумал провести над собой эксперимент — отказаться от сигарет на несколько дней.Об этом он сообщил на личной странице «Инстаграма». Там же несколько часов назад появилось селфи исполнителя с тлеющем окурком. «Здесь, на Бали, со мной произошло чудо, я бросил курить. Просто взвесил и рассудил, что ни к чему мне эта вредная привычка и зависимость. И теперь я независимо и безвредно курю только для имиджа», — подписал фото Сергей. Мнения поклонников разделились: кто-то советует музыканту действенные способы перебороть страсть к никотину, а кто-то, наоборот, обрадовался его возвращению в ряды курильщиков. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх