На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Жителю Ялты грозит до 15 лет тюрьмы за убийство женщины

В Ялте задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве женщины. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Следкома. Отмечается, что тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили на одной из улиц курорта в пятницу.

В Ялте задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве женщины. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Следкома. Отмечается, что тело женщины с признаками насильственной смерти обнаружили на одной из улиц курорта в пятницу. Правоохранители в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Задержанному предъявлено обвинение. В ближайшее время следователь будет ходатайствовать в суде о заключении мужчины под стражу. Обстоятельства преступления выясняются. Указанная статья предусматривает от шести до пятнадцати лет лишения свободы. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх